Вчера футболисты тольяттинской «Лады» в очередной раз разгромили своего соперника во втором дивизионе чемпионата России зоны «Урал-Поволжье». На сей раз с крупным счетом 4:0 был повержен оренбургский «Газовик».

Открыл счет Дмитрий Емельянов, который на 24-й минуте реализовал пенальти. Под занавес первого тайма разрыв увеличил Сергей Евин, забив второй гол на 42-й минуте. Он же отличился через 10 минут после перерыва. А финальную точку в разгроме гостей на 85-й минуте поставил Александр Ешкин.

Несмотря на победу, подопечные Владимира Евсюкова по-прежнему остаются на второй строчке, отставая от стерлитамакского «Содовика» на три очка. Кстати, в следующем туре может произойти смена лидера турнирной таблицы, так как 29 июня «Лада» как раз будет встречаться с «Содовиком».

Как рассказали корреспонденту ИС «Тольятти-Новости», вчера на матче в рамках акции, проводимой ФК «Лада» в честь 35-летия вазовского футбола, работник МСП ОАО «АвтоВАЗ» выиграл автомобиль. Стоит отметить, что это уже вторая машина, которую в этом году разыграл футбольный клуб.