«Крылья Советов» — «Рубин» — 2:2 (1:1). Счет в матче открыл Андрей Гусин — после розыгрыша углового и серии рикошетов мяч оказался у украинца, и он хладнокровно пробил по воротам. Уже через пять минут гости смогли сравнять счет: дальним ударом мяч забил Домингес. Во втором тайме на поле вышел молодой нападающий самарцев Иван Шпаков, который провел за «Крылья» свой второй матч. Именно за фол против Шпакова был назначен штрафной удар, который исполнил Огнен Короман. После удара серба мяч, обогнув стенку, влетел под перекладину. >>>

Уже в ответной атаке «Рубин» сравнял счет: мяч в ворота самарцев забил бывший игрок «Крыльев» Андрей Коновалов. На последней минуте матча казанцы провели контратаку — Силла вышел один на один, но не смог обыграть Лобоса.