В лондонском универмаге Harvey Nichols выставлены на продажу брюки, которые, как утверждает руководство магазина, вероятно, являются самыми дорогими в британской столице. Создателем уникальной модели является знаменитый дизайнер Джон Галльяно (John Galliano), а стоит она 8580 фунтов.

Брюки из черной замши на подкладке из атласа-дюшеса выполнены в единственном экземпляре и украшены инкрустациями их хрусталя Swarovski в виде черепов, расположившихся на боковых швах. Также на внутренней стороне брюк, по словам представителей магазина, можно обнаружить подпись самого дизайнера.

«Мы запустили линию мужской одежды Галльяно к сезону осень-зима 2004/05 и решили, что в этом сезоне мужчинам нужно что-то действительно особенное – что-то, имеющее историю, – говорит пресс-менеджер Harvey Nichols Ричард Грей (Richard Gray). – Эти брюки – хорошая инвестиция для настоящего поклонника Галльяно. И на женщинах они смотрятся не менее сексуально, чем на мужчинах».

«Многие уже проявили заинтересованность, но для того, чтобы купить их, нужен подходящий бюджет и подходящая фигура», – говорят продавцы магазина.

16:46, 18 мая 2005 г.

FG.RU

*