Расставание с Брэдом Питтом (Brad Pitt) тяжело сказалось на психологическом состоянии Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Так, на днях, незапланированная задержка рейса самолета, на борту которого находилась Дженнифер, вывела ее из себя, и актриса, сославшись на свой страх перелета через Атлантику, предпочла покинуть самолет незадолго до взлета.

Очевидец рассказал британской газете Daily Mirror: «После двухчасового ожидания Дженнифер на глазах у всех пассажиров покинула борт самолета, решив, что в таком состоянии она не сможет перенести полет». «Она не вела себя по-хамски, не грубила, но настойчиво дала экипажу понять, что ее решению не стоит препятствовать».

Актриса отложила перелет на следующий понедельник. «Там, в самолете, рассказывает очевидец, — она выглядела очень возбужденной, хотя старалась не подавать виду, что расстроена».

Говорят, актриса направлялась в Лондон на встречу со своим старым приятелем (еще по сериалу «Друзья») Дэвидом Швиммером (David Schwimmer), который очень помог ей в преодолении некоторых пост-разводных синдромов. Как сказал близкий знакомый Дженнифер в интервью журналу Grazia: «Джен чувствует необходимость сменить обстановку, оставить прошлое позади и провести некоторое время с друзьями в Лондоне».

12.05.2005

женский журнал Клео

*