В Кемеровской области из больницы похитили пятимесячную девочку
В городе Прокопьевск (Кемеровская область) из инфекционной больницы похитили пятимесячную девочку, сообщили РИА «Новости» в управлении информации и общественных связей областного ГУВД в понедельник.
«Пятимесячная Даша — из неблагополучной семьи, мать ее воспитывает одна и в больнице девочку не посещала», — отметил представитель ГУВД.
«Мать известили, когда девочку нужно забрать из больницы, однако, она пришла за ребенком через неделю. К тому времени малышку уже забрала из больницы другая женщина, которая пришла с детскими вещами, представилась матерью Даши, одела ее и унесла в неизвестном направлении», — добавил он.
Возбуждено уголовное дело, по подозрению в причастности к похищению ребенка разыскиваются два человека.
*