В западной прессе появились сообщения о возможной помолвке любимца голливудских красавиц, а также и красавиц всего мира актера Бена Аффлека (Ben Affleck) и его новой возлюбленной Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).

Событие имело место быть на вечеринке, посвященной 33-летию Дженнифер. Британская газета News of the World сообщает, что Аффлек заранее продумал свой ход, посчитав, что день рождения любимой станет самым подходящим моментом для объявления своих намерений. Бен проявил себя как большого оригинала. Обручальное кольцо было упаковано в коробку, та коробка в другую большую. В итоге, упаковка достигла таких размеров, что будущая невеста вполне могла подумать, будто бы Бен решился подарить ей авто.

Друзья рассказывают: «Бен ловко придумал этот трюк с коробками». «Причем «подарок» оказался таким огромным, что его пришлось подвозить на грузовике».

Определенно, что-то здесь не чисто. По каким еще случаям молодые люди преподносят девушкам роскошные кольца? Впрочем, слухи о помолвке и женитьбе преследуют Бена еще со времен дружбы с другой Дженнифер, только Лопес.

Например, в феврале журнал America»s People поспешил сообщить «всему свету», что Аффлек сделал предложение Гарнер в день Святого Валентина. Официальные источники все опровергли. Насколько правдивым окажется новое сообщение, мы скоро узнаем из комментариев самих участников событий.

19.04.2005

женский журнал Клео

*