Голливудская актриса Шарон Стоун (Sharon Stone) усыновила 4-летнего мальчика Роана несколько лет назад, будучи в браке с Филом Бронштейном (Phil Bronstein). В настоящее время Стоун решила пополнить свою семью еще одним приемным сыном, сообщает американский журнал Us Weekly.

Представитель Стоун Синди Бергер (Cindi Berger) заявил: «Несомненно, она будет горячо любить второго приемного малыша и окружит заботами и вниманием, не хуже биологической матери. Как только усыновление произойдет, я сообщу прессе».

Звезда фильма «Основной инстинкт» развелась с Бронштейном в 2003 году, и неоднократно говорила о том, что ей очень нравится быть одинокой матерью, вроде так у нее даже лучше складываются отношения с противоположным полом.

Недавно актриса призналась: «Я снова встречаюсь с мужчиной, и это прекрасно. Ведь я придирчиво выбираю мужчин. Хотя, я ищу тоже самое, что и все женщины — мужчину, который достоин моей любви, не скупящегося на ответные чувства. Но, конечно, он должен любить не только меня, но и моего сына».

15.04.2005

женский журнал Клео

*