alboMODA*05 — модные европейские дизайнеры в Москве. Пресс-конференция — 18 апреля 2005 г.

Новые звёздные имена fashion-индустрии главных модных европейских столиц будут представлены на 9-ом Европейском Параде alboMODA*05 в Москве 20 и 21 апреля 2005 г.

Главный смысл alboMODA*05 — показать России настоящий дизайн и настоящие имена, познакомить Москву с теми, кто будет в моде завтра, показать «авангард» и своих невероятных героев в невероятных обстоятельствах.

Место проведения фестиваля всегда было неожиданным и ярким, и в этом году alboMODA*05 решила разместить свои декорации в Зале ожидания Ярославского вокзала г. Москвы.

18 апреля 2005г. в 16.00 Посольство Великобритании в Москве и Место проведения фестиваля приглашают представителей СМИ на пресс-конференцию участников и организаторов фестиваля.

В этом году героями alboMODA* станут британский дуэт Basso & Brooke (20 апреля REDD»S DAY) и бельгийка Анн Демельмейстер (21 апреля BLUE DAY).

Basso & Brooke — дизайнерский дуэт англичанина Кристофера Брука и бразильца Бруно Бассо В 2004 году жюри отметило их престижной лондонской премией Fashion Fringe Award как самых перспективных дизайнеров, и сейчас они входят в состав всемирно известной миланской компании AEFFE, возглавляемой Массимо и Альбертой Ферретти.

Ann Demeulemeester, появление которой Москва ждала не один год, сегодня входит в десятку самых успешных дизайнеров мира и ее одежда продается более чем в 200 бутиках континента.

Для редакторов:

Аккредитация на пресс-конференцию в пресс-службе Посольства Великобритании — до 15 апреля включительно по тел: 956 7281, 956 7282.

Адрес:

Посольство Великобритании

Смоленская набережная д.10

(вход со стороны Проточного переулка);

метро Смоленская (Филевская линия)

Об этом нам сообщили из самарского Представительства Британского Совета

British Council Samara

*