Согласно последним исследованиям, опубликованным влиятельным медицинским журналом Lancet, черные представители британского сообщества имеют за свою жизнь в девять раз больше любовниц, чем выходцы из Пакистана, живущие в Туманном Альбионе.

Черные «латиносы» и черные африканцы, в среднем, имеют девять сексуальных партнерш, в то время как белые «только» шесть.

Индийцы имеют за жизнь две любовницы. Но самыми преданными оказались пакистанцы, которые предпочитают иметь постоянную связь с одном сексуальным партнером.

Новые данные – результат анализа сексуальных привычек различных этнических групп, проживающих на территории Британии.

Черные мужчины имеют самый большой процент в группе риска, то есть среди тех, кто страдает венерическими заболеваниями. Они чаще всего не предохраняются при сексуальных контактах и платят за услуги проституток.

Белые женщины за жизнь в среднем имеют пятерых партнеров, черные латиноамериканки – 4, черных африканки – 3, а индуски и пакистнаки лишь по одному.

Исследование о том, что делают британцы между простынями, строилось на основании опроса 12.110 мужчин и женщин в возрасте от 16 до 44 лет. Опрос проводило бюро British National Survey of Sexual Attitudes and Lifestyles.

01.04 07:10 | MIGnews.com

MIGnews.com

*