Лауреатка премии «Оскар», стильная и талантливая Николь Кидман (Nicole Kidman) по всей вероятности решила поставить своеобразный рекорд непорочности среди голливудских кинодив, которые отличаются ветреностью и многочисленными браками.

Николь упорно опровергает слухи о романтических отношениях с режиссером Стивом Бингом (Steve Bing). По сообщениям Ananova, 37-летняя Кидман настаивает на титуле «одинокой женщины», несмотря на неоднократные появления с Бингом в общественных местах. «Мы просто друзья», — уверяет актриса.

Но молва не оставляет бедняжку в покое, теперь представители СМИ выясняют скрытую подоплеку встреч Николь и сына ливийского лидера Муаммара Кадафи, Аль Саади Кадафи. Пришлось ей отбиваться и сотню раз повторять: «Ничего личного, это только бизнес». Странноватый для звезды бизнес.

В то же время колумбийская красавица София Фергара (Sofia Vergara), отрицает слухи о романе с Томом Крузом: «Я знают его очень непродолжительно время. Я не понимаю, откуда пошли сплетни о романе, но точно знаю, что пресса выдает желаемое за действительное».

Подозрительно в унисон поют дамы. Но только вряд ли Николь вернется к Тому. Или все-таки вернется?

30.03.2005

женский журнал Клео

*