В этом году актриса и модель Милла Йовович (Milla Jovovich) собирается открыть в Нью-Йорке бутик своей модной линии Jovovich-Hawk, создаваемой ею совместно с Кармен Хок (Carmen Hawk). «Он будет расположен в Greenwich Village и открываться только по предварительной договоренности», – говорит 30-летняя модель в интервью Fashion Week Daily.

Линия Jovovich-Hawk, в которую входят платья, топы, джинсовые куртки, джинсы, уже пользуется довольно большим успехом – модели из нее появлялись на страницах журналов Teen Vogue и Vogue. В настоящее время Йовович, которая сама снималась в рекламе купальников Jovovich-Hawk для журнала Maxim, ведет активную работу над новой осенне-зимней коллекцией.

Милла родилась в Киеве и начала работать моделью в возрасте 9 лет. Уже будучи известной моделью, она обратилась к кино и снялась во множестве фильмов, среди которых «Пятый элемент», «Жанна Д`Арк», «Обитель зла». Через месяц Милла начинает работу над новым фильмом режиссера Гари Леннон (Gary Lennon) под названием «.45». Известно, что это один из трех независимых кинопроектов, в которых звезда планирует принять участие в этом году. В кинотеатрах фильм должен появиться к концу года.

13:01, 17 марта 2005 г.

интернет-журнал FG.RU

*