По сообщениям газеты the New York Post исполнительница одной из главных ролей фильма «Секс в Большом городе» Синтия Никсон (Cynthia Nixon) окончательно сделала выбор в пользу однополой любви, ради которой еще в прошлом ноябре она рассталась с давним другом Дэнни Мозесом (Danny Mozes ).

Шутка ли сказать, что Мозес и Никсон прожили вместе почти пятнадцать лет!!! Поступок решительный и серьезный, доказательством которого можно считать переезд 38-летней актрисы из роскошного дома, в котором она проживала с Мозесом, в среднюю по нью-йоркским меркам квартиру любимой подруги Кристины Маринони (Christine Marinoni), в район среднего класса Бруклин. К тому же Синтия забрала с собой детей — семилетнюю Саманту и двухгодовалого Чарльза.

Такой поступок вполне достоин Миранды, героини сделавшей Никсон знаменитой, которая в заключительных сериях фильма также перебралась в Бруклин. Теперь Никсон и Маринони вместе занимаются социальной помощью государственным образовательным учреждениям, ибо новая любовь Никсон Кристина — яростная гражданская активистка и выступает за повышение уровня спонсирования государственным школам.

28.02.2005

женский журнал Клео

*