Оперативная информация Средневолжского УВД на транспорте с 18 по 23 декабря

ЛОВД Моршанск:

По телефону от директора ст.Моршанск поступило сообщение о том, что на перегоне моршанск-коршуновка 447 км. смертельно травмирована гр-ка 1937 г.р.

ЛОВД Черниковка

Из Иглинского РОВД поступило сообщение о том, что в Иглинскую ЦРБ обратился гр-н с проникающим ранением брюшной полости. С его слов, после ссоры с женой ранение нанес себе сам.

ЛОВД Димитровград

УК РФ ст. 228 ч.1

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в с.Слобода-Выходцево Мелекесского р-на выявлен гр-н, 1981 г.р., у которого обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана весом 600 гр.

ЛОВД Октябрьск

УК РФ ст. 222

В ходе операции «Вихрь-антитеррор» выявлен гр-н. 1970 г.р., у которого по месту жительства изъят обрез охотничьего 2-ствольного ружья 16 калибра, который он нашел в г.Сызрани и хранил для самообороны.

ЛОВД Сызрань

На 8 км перегон Сызрань-Засызранский в пасс. поезде 215 Свердловск-Симферополь подростки разбили лобовое стекло тепловоза. Задержан н/летний, 1988 г.р.

ЛОВД Черниковка

Поступило сообщение, что к ним доставлен гр-н, 1973 г.р., с диагнозом: «травма, тупая травма живота, перелом 9 ребра, ушиб правой почки, рваная рана левого уха, алкогольное опьянение. Был подобран а/м Скорой помощи у ст.Шугуровка.

ЛОВД Круглое поле

В ходе расследования уголовного дела по ст. 238 в ходе обыска у гр-ки, 1960 г.р. обнаружено и изъято 157 бутылок фальсифицированной алкогольной продукции — 8 емкостей спирта по 5 литров каждая, шрифт нумерацией пробок в кол-ве 40 штук.

*