Ждать осталось недолго. Через полгода мы сможем обнять успех одной из самых стильных женщин нашего времени. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) подписала соглашение с косметическим гигантом Coty Inc. на предмет выпуска линии ароматов, сообщили вчера представители компании. Работы по названию бренда и над композицией парфюма уже начаты. Актриса утверждает, что он будет «свежим». «Это будет нежный, совершенно неагрессивный аромат, — сообщила звезда «Секса…» в интервью Associated Press. — Это не тот аромат, который вы улавливаете прежде, чем человек войдет в комнату. Никаких социальных акцентов!»

По признанию звезды, духи — это некая совершенно необходимая составляющая ее личности. С детства у нее остались воспоминания о духах матери White Linen от Estee Lauder. Собираясь перед родами в госпиталь, Сара прихватила флакончик духов. Они ведь так важны.

А теперь актриса нервничает. Она не хочет, чтобы у поклонников сложилось мнение — от нее в продукте только имя. «На самом деле — эта часть моей жизни, которую я хочу разделить со всеми. Я вторгаюсь в жизнь женщины. И отношусь к этому серьезно».

«Духи — первоочередная необходимость в те дни, когда у вас не было времени принять душ», — пошутила знаменитость напоследок.

Что же, будем ждать новый аромат с нетерпением.

09.02.2005

женский журнал Клео

*