Кейт Мосс (Kate Moss), которая сейчас работает в Нью-Йорке, выдвинула своему новому бойфренду ультиматум: либо он бросает наркотики, либо их роман закончится. Это заявление звезды последовало после того, как в эти выходные в британских газетах появились фотографии 24-летнего Пита Дохерти (Pete Doherty), употребляющего героин.

Знакомые модели рассказывают, что фотографии действительно причинили боль Кейт. По их словам, она сделала звонок и сказала Питу, что если тот будет продолжать в том же духе, то не имеет никаких шансов остаться с ней. «Она сказала ему: наркотики или я. Либо ты меняешься, либо я ухожу», – приводят слова модели в западных изданиях.

На прошлой неделе 24-летний Пит, который был выгнан из его группы The Libertines после того, как отказался лечиться от пристрастия к героину и кокаину, дал клятву бросить наркотики и жениться на 31-летней Кейт Мосс.

Со своей стороны Джефферсон Хэк (Jefferson Hack), отец двухлетней дочери Кейт Лилы Грейс, предупредил, что он будет пристально наблюдать за ребенком, если модель продолжит дружбу с наркозависимой звездой. По словам близкого знакомого Джефферсона, он настроен весьма серьезно, и сказал Кейт, что не шутит и привлечет адвоката в случае необходимости.

15:49, 31 января 2005 г.

интернет-журнал FG.RU

*