На сайте аукциона molotok.ru 19-летняя жительница Питера выставила на торги свою девственность. Стартовая цена «лота» была указана в 10 тысяч рублей, с возможностью оплаты кредитной карточкой.

«Мне уже исполнилось 19 лет. Несмотря на свою явную склонность к нимфомании я пока остаюсь девственицей. Уважаемые господа, я решила выставить на аукцион право лишить меня девственности. Победителю торгового турнира отдамся на одну ночь на его территории. Фотография (по причинам приватности предложения) не моя, но есть поразительное сходство девушки на фото со мной. Смогу приехать в Москву, при условии оплаты транспортных расходов с Вашей стороны. Хамов не беспокоить…», — написала девушка в объявлении.

Всего через пару часов после начала торгов лот был снят администрацией аукциона. Заметим, что это далеко не первый случай продажи девственности через Интернет. Правда, зарубежные девственники оценивают свою невинность намного дороже. Так 19-летний британский студент Дэвид Варди оценил свою девственность в 6 000 фунтов (9.000 евро).

Студент первого цикла факультета мультимедиа университета Bournemouth получил 7000 ответов до того, как онлайновый аукционный сайт отменил этот лот, сообщает FederalPost.Ru.

18-летняя студентка из Бристоля Рози Рейд выставляла на аукцион свою девственность и в ходе торгов, в конце концов, согласилась на интимную связь в одном из отелей на севере Лондона с 44-летним мужчиной, заплатившим 8400 фунтов за эту привилегию.

DELFI Латвия

14 января 2005 14:05

DELFI Латвия

*