Кайли Миноуг развлекала российских олигархов
Австралийская певица Кайли Миноуг тайно спела для российских олигархов. Она выступила на новогоднем балу, устроенном компанией «Нафта-Москва» в большом концертном зале, и заработала за часовой концерт около миллиона долларов.
Перед концертом певица выставила главное требование — ее нельзя фотографировать. Охрана звезды беспощадно отбирала мобильные телефоны с фотокамерами у всех, кто пытался нарушить запрет. Поп-дива пела в конце вечера перед уже изрядно выпившими гостями. Некоторые из них, чтобы привлечь внимание Кайли, садились прямо на ступеньки перед сценой и усиленно махали певице руками.
Привычный концертный зал изменился до неузнаваемости. Вместо кресел были установлены банкетные столы на 600 человек, за которыми сидели не только ведущие российские бизнесмены, но и звезды эстрады. В VIP-зоне можно было увидеть Леонида Ярмольника, Михаила Жванецкого, Ксению Собчак, Наталью Ветлицкую, ГлюкОzу, Юлию Бордовских и Илью Лагутенко.
31.12 13:14 | MIGnews.com
***