Не прекращаются слухи о том, что брак Брэда Питта и Дженнифер Анистон на грани краха. Так, звезда сериала «Друзья» вернулась в Лос-Анджелес из Лондона без обручального кольца. Кроме того, она выглядела бледной и подавленной.

О том, что отношения одной из самых великолепных и образцовых пар Голливуда ухудшаются, впервые стало известно во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Тогда Питта заподозрили в романтической связи с партнершей по картине Анджелиной Джоли, и он даже вынужден был распространить опровержение этой информации через своего представителя.

Однако подозрения о том, что не все благополучно у супругов, снова возникли, когда была отменена вечеринка в Лондоне по поводу 41-го дня рождения самого сексуального человека планеты, хотя официально сообщалось, что Питт отправился успокаивать жену, которая была крайне расстроена смертью своей близкой подруги.

И наконец в последнем эпизоде накануне Дженнифер оставила Dorchester Hotel в Лондоне, где пара останавливалась в ходе рекламного тура, продвигающего фильм «Двенадцать друзей Оушена», в котором снимался Брэд Питт.

По наблюдениям дотошных журналистов, когда Дженнифер приехала в аэропорт в Лондоне, кольцо на ее руке еще было. А когда самолет приземлился, кольца, с которым до сих пор она никогда не расставалась, на пальце уже не было. Как сообщает Sky News, стало известно, что Брэд Питт также неожиданно отменил свой тур.

Напомним, что брак Анистон и Питта длится уже 4 года. Они всегда выглядели вполне счастливыми рядом друг с другом. Супруги никогда не делали секрета из своего желания завести детей, но пока все попытки желанного результата не приносили. В августе пара объявила о том, что они решили усыновить ребенка.

NEWSru.com

*