Известная актриса Лив Тайлер во вторник, 14 декабря, родила сына. Пока родители не придумали имя ребенку. Он появился на свет во вторник рано утром в одной из больниц Нью-Йорка, сообщает Sky News.

Таким образом, актриса, известная по фильмам «Ускользающая красота», «Армагеддон», «Онегин», «Доктор Т и его женщины», трем частям эпопеи «Властелин колец», сделала дедушкой 56-летнего рок-музыканта, легендарного солиста группы Aerosmith Стивена Тайлера. Лив узнала о том, что ее отцом является Стивен Тайлер, только в возрасте 11 лет. Она является дочерью лидера группы Aerosmith и бывшей модели Playboy Биби Буэлл, и надо признать, что она очень похожа на отца.

Лив в прошлом году вышла замуж за британского рок-музыканта Ройстона Лэнгдона. Она была вне себя от радости, когда забеременела. Чтобы подготовиться к родам, Лив бросила курить, а ее муж из солидарности отказался от скейтбординга.

Сама Лив неоднократно ранее говорила, что мечтает завести ребенка. «Я всегда ужасно хотела иметь настоящую семью и мечтаю о детях», — сказала тогда актриса.

NEWSru.com

*