Великая и деятельная Мадонна (Madonna) призналась, что совмещение ролей заботливой матери и мега-звезды не самым лучшим образом сказывается на ее творческой энергии. Точнее, певица жалуется, что управлять карьерой и одновременно решать семейные вопросы становится для нее все труднее. Но даже в такие критические моменты ее не оставляет желание подарить супругу еще одного малыша.

«Я часто успокаиваю себя мыслью о том, что я владелица крупного бизнеса и сама себе хозяйка. А вечером я превращаюсь в образцовую супругу, ожидающую прихода мужа. Тем временем, я еще и заботливая мама, помогающая детям с домашним заданием и рассказывающая им сказки на ночь. Я обессилена. Это моя основная проблема в настоящее время. У меня просто не осталось времени на креативность».

Однако 46-летняя знаменитость нашла время провести ликбез по вопросу воспитания потомства Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). «Я попросила ее не изображать из себя супер-маму. Подумать только! Гвинет — женщина ужасно занятая, до сих пор не нашла нянечку».

Кстати, по поводу третьего ребенка, звезда сообщила, что уже обсудила такую возможность с мужем и даже предприняла все необходимые действия. Теперь ждет, что же получиться из ее милой затеи.

29.11.2004

женский журнал Клео

*