Сборная России одержала победу в очередном туре отборочного турнира Чемпионата мира-2006. В Краснодаре, стадион которого был в этом матче для россиян «домашним» полем, они одержали победу над сборной Эстонии 4:0. В первом тайме Каряка на 24 минуте, Измайлов на 26-ой и Сычев на 33-ей обозначили предстоящую «крупную победу». Во втором тайме на 68-ой минуте Лоськов установил окончательный счет игры.

Победа сборной, позволяет говорить о том, что выход в финал предстоящего мундиаля – в ее руках (поражение поставило бы ее в зависимость от результатов игр других команд) и это вероятно плюс.

С другой стороны, победа сборной, скорее всего, позволит тренеру Ярцеву и председателю РФС Колоскову остаться «в занимаемых должностях», что с точки зрения большинства болельщиков скорее – минус.

17/11/2004 21:51