Сборная России по футболу разгромила в Краснодаре национальную команду Эстонии со счетом 4:0. Мячи на счету Каряки, Измайлова, Сычева и Лоськова.

Георгий Ярцев впервые в стартовом составе выпустил связку Кержаков-Сычев, отрядив им в поддержку в середину поля игроков «Локо» плюс Андрея Каряку. И именно самарский полузащитник оказался причастен к первым трем мячам в вороте соперников. На 24-й минуте Каряка забил сам, спустя минуту с его подачи мяч вколотил Измайлов, а еще через 10 минут Сычев.

Второй тайм проходил спокойней первого, но на 68-й минуте ворвавшегося в штрафную скоростного Кержакова свалил один из эстонцев, за что главный арбитр встречи швейцарец Буззака показал на «точку». К мячу подошел Лоськов и хладнокровно реализовал пенальти — 4:0, впереди сборная России.

Так матч и завершился. Подобный отчет читайте на «Телеспорт.Ru» в течение вечера.

20:50, 17.11.2004