Сборная России в домашнем матче отборочного раунда ЧМ– 2006 (3 группа) сыграла со сборной Эстонии и победила 4:0. Полузащитник «Крыльев» Андрей Каряка провел на поле весь матч. В активе самарца — гол и две голевых передачи. Первый гол Андрей Каряка забил на 25-ой минуте матча ударом со штрафного, назначенного в 25 метрах от ворот эстонцев. Через две минуты после флангового прохода и точной передачи Андрея мяч забил Марат Измайлов. Третий гол был забит россиянами на 34-ой минуте после скидки мяча Карякой на Сычева. Четвертый мяч — с пенальти, назначенного за снос Кержакова, который получил передачу в штрафной от Андрея Каряки. Таким образом, Андрей Каряка участвовал во всех четырех голах сборной России.