Бывший телохранитель и личный шофер Лайзы Миннелли (Liza Minnelli) обвинил певицу в сексуальных домогательствах. Если верить судебному иску на шести страницах, легенда сцены и кинематографа не раз принуждала подчиненного заняться с ней сексом. Мужчине процесс так не понравился, что он оценил свой моральный и физический ущерб в 100 миллионов долларов.

Специалист по связям с общественностью Миннелли пока избегает комментировать сложившуюся ситуацию. К тому же, у него просто нет времени: он расхлебывает другую «заварушку». Оказывается, есть еще один мужчина, раньше работавший на Лайзу, которого она била, запугивала и, извините, насиловала.

Конечно, не бывает дыма без огня. Но похоже, из Миннелли тянут деньги все, кому не лень. Ее бывший муж Дэвид Гэст (David Gest) утверждает, что во время пьяных дебошей певица не раз занималась рукоприкладством. Повреждения, нанесенные экс-супругой, скромный Гэст оценивает в 10 миллионов долларов.

Лайзе Миннелли можно только посочувствовать: более очевидные свидетельства женской несостоятельности и непривлекательности сложно себе представить.

11.11.2004

женский журнал Клео

*