Уважаемые сотрудники и ветераны милиции!

Рад поздравить вас с профессиональным праздником — Днем россий-ской милиции!

Стоять на страже законности и правопорядка – благодарная и почет-ная миссия, огромная ответственность перед людьми, страной и законом. Какие бы времена ни переживало российское общество, милицейская служба была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Поэтому в трудную минуту люди, прежде всего, обращаются именно к вам.

Отрадно отметить, что на протяжении последних четырех лет ре-зультаты оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел по обеспечению правопорядка в области остаются стабильными, превышают общероссийские показатели и по Приволжскому федеральному округу.

Уверен, что вы и впредь будете успешно решать задачи, направлен-ные на борьбу с преступностью, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан на территории региона.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, активно разви-вающим ветеранское движение, передающим знания и опыт молодежи.

Благодарю вас за героизм, мужество, отвагу, высокий профессиона-лизм, образцовое выполнение служебного долга во имя обеспечения мир-ной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодро-сти духа, оптимизма, благополучия, мира и новых успехов в службе на благо России!

Губернатор Самарской области К.А.Титов

*