Капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм через несколько дней примет участие в съемках рекламного ролика компании Pepsi, с которой он подписал пятилетнее рекламное соглашение на сумму 10 млн фунтов. Впервые его партнерами станут не спортивные звезды, а певицы, одна из которых является еще и голливудской актрисой.

Одна из самых сексуальных женщин планеты, по мнению журнала Esquire, популярная певица Бейонс Ноулз и не менее эротичная Дженнифер Лопес по сюжету ролика, который будет снят в Европе уже через несколько недель, будут вести борьбу за безалкогольный напиток как раз с Бекхэмом. Сюжет истории, отмечает Sun, будет построен по мотивам популярной картины «Убить Билла».

Бекхэм уже снимался в рекламе Pepsi вместе с бразильскими футболистами Роналдиньо и Роберто Карлосом. Сейчас же травмированный Бекс (повредил ребро) в отсутствие своей беременной жены Виктории, которая по делам отправилась в Японию, находится в Мадриде, проводя практически все время с сыновьями – пятилетним Бруклином и двухлетним Ромео.

Текст: Александр Бодрунов, Фото: www.glatozen.org

28 ОКТЯБРЯ 2004

«Газета.Ru»

«Газета.Ru»

***