XIII Чемпионат России. Премьер-лига. 27 тур. Сегодня самарские «Крылья Советов» на своем поле принимали команду ФК «Москва». Игра проходила в тяжелейших погодных условиях — накануне всю ночь и полдня перед началом игры шел мокрый снег, температура воздуха не намного поднималась выше +1 градуса. Но игроки обеих команд проявили волю и бойцовский характер, показав незаурядную игру. Кстати, во вчерашней игре дублерских составов москвичам удалось одержать победу на «Крыльями», но сегодня они «расставили все на свои места». В первом тайме игроки «Крыльев» долго не могли выбить мяч из штрафной, Овие попал в соперника, и Йоп открыл счет на 26 минуте. На 67-й минуте Тихонов реализует пенальти и счет сравнивается (1:1), а буквально через 3 минуты в результате атаки «Крыльев» (Каряка — Тихонов — Рони), и Рони после передачи на дальнюю штангу ударом головой в противоход Филимонову выводит «Крылья» вперед — 2:1.

Вы можете прочитать подробный отчет на сайте команды «Крылья Советов» .