Два человека едва не погибли, когда разъяренный футбольный болельщик выбросил из окна свой телевизор после проигрыша сборной Румынии команде Чехии в отборочном раунде чемпионата мира по футболу-2004, сообщает Ananova.

Гайта Аксинт, 43-летний болельщик румынской сборной, заявил, что он был настолько рассержен проигрышем своих любимцев, что со злости выбросил телевизор в окно. Однако то ли кинул он слабо, то ли еще что, но снаряд не долетел до земли, а попал прямо на балкон соседей снизу, которые в это время вышли подышать свежим воздухом и обсудить результат того же мачта.

Раду Демерджиу поделился своими впечатлениями, отметив, что его неспешный разговор с братом прервал вдруг предмет, который с огромной скоростью и грохотом пролетел и упал совсем рядом.

«Сначала я был потрясен, ведь «ящик» чуть не убил нас с братом, — говорит Раду. Но после того как сосед объяснил нам причины своего столь эксцентричного поведения, мы все поняли, и не имеем к нему никаких претензий, т.к. сами были не в восторге от игры румынской команды».

LiveStream.Ru | Фото: Reuters

06:09, 15.10.2004

Телеспорт.Ru

Телеспорт.Ru

***