Итальянский судья вынес оправдательный приговор молодой паре из Швейцарии, которую поймали за занятием любовью в общественном туалете. Он заявил, что обвиняемые не нарушали общественного порядка, поскольку делали свое дело за закрытыми дверями.

Владелец бара в городе Комо застал в туалете своего заведения мужчину и женщину, которые занимались любовью. Прокуратура штата обвинила молодых швейцарцев в нарушении общественного порядка и оскорблении общественной нравственности, потребовав для мужчины наказание в виде лишения свободы на полгода, а для его партнерши – на пять месяцев.

Но судья Лучано Стораци закрыл дело, заявив, что своими действиями любовники не оскорбляли ничью нравственность, поскольку двери кабинки были закрыты. Однако он обязал подсудимого выплатить штраф в размере 200 долларов за «порчу чужого имущества» — мужчина сломал замок, когда бармен поймал его со спущенными штанами. «Если бы бармен дал нам время одеться, его туалет был бы в целости и сохранности», — заявила на суде обвиняемая.

RussianAmerica Holding

*