Только что завершился матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В группе «H» российский ЦСКА (Москва) принимал французский «Пари Сен-Жермен» (Париж). Первый тайм завершился вничью – 0:0, а после перерыва подопечные Валерия Газзаева сумели забить два мяча и выиграть.

На 64-ой минуте Жирков смещается с левой бровки в центр и делает проникающий пас в штрафную на бразильского легионера Вагнера Лава. После удара бразильца мяч попадает в вышедшего из ворот Летизи и летит прямо на Семака, который с восьми метров головой забивает уже в пустые ворота.

На 77-ой минуте Семак совершил затяжной рейд и был остановлен недозволенным приемом Бадьяном в штрафной гостей. Вагнер Лав с «точки» удвоил преимущество армейцев, хотя Летизи чуть было не спас свою команду.

Французская команда находится в глубоком кризисе. Об этом говорит и тот факт, что в восьми турах парижане одержали лишь одну победу – над скромным «Страсбуром». Сейчас ПСЖ находится в нижней половине турнирной таблицы чемпионата Франции.

А в Лиге чемпионов парижане после двух «баранок» – от английского «Челси» и все того же ЦСКА занимают последнее место в своей группе. Тем не менее, ЦСКА сегодня играл очень даже неплохо. Армейцы всерьез претендуют на выход из группы.

Остальные семь матчей второго тура группового турнира ЛЧ сегодняшнего дня начинаются через несколько минут. Еще восемь игр прошли вчера.

29.09 22:26 msk | Евгений Задиран MIGnews.com