7 сентября.»Лада» (Тольятти) –»Крылья Советов» 1:3 (1:2)

В товарищеском матче на тольяттинском стадионе «Торпедо» «Крылья» обыграли местную «Ладу» 1:3. Футболисты обеих команд вышли на игру с траурными повязками в память о жертвах терактов.

Пропустив быстрый гол на 2 минуте от Александра Белозерова, самарская оборона в дальнейшем ошибок не допустила. Не прошло и 15 минут как «Крылья» отыгрались – после многоходовой комбинации Соуза замкнул навес Анюкова. На 35 минуте матча Андрей Каряка, умело воспользовавшись ошибкой защитников «Лады», вывел самарцев вперед. А точку в матче на 70 минуте поставил Сергей Виноградов после результативного паса Леилтона. После матча футболисты «Крыльев» раздали бесчисленное количество автографов местным болельщикам, число которых (более 3 тысяч) оказалось рекордным на тольяттинском стадионе в этом сезоне.

Стартовый состав самарцев: Макаров, Анюков, Овие, Мойзес, Бут, Колодин, Кудряшов, Тихонов, Каряка, Соуза, Виноградов. Во втором тайме на замену выходили: Рони, Дериглазов, Леилтон, Тетрадзе, Кингстон, Темиле, Шереметьев, Шпаков.