29-летнюю Анжелину Джоли (Angelina Jolie) крайне редко можно увидеть без двухлетнего сына Мэддокса. А сейчас она хочет усыновить второго малыша — маленького россиянина. Как сообщает «The Evening Standard», если все пойдет, как надо, к концу года у Анжелины будет еще один ребенок. «Анжелина ищет малыша, с которым у нее возникнет особая духовная связь», — рассказывает один из друзей Джоли.

Ради детей, как показывает практика, Джоли готова пойти на многие жертвы. Она даже отказалась от сексуального воздержания и начала вести беспорядочную половую жизнь. Как ни странно, именно таким способом актриса надеется найти отца для своего приемного сына. Она призналась, что до недавнего времени не занималась любовью в течение 2 лет.

«Я отказывалась от секса, потому что рядом со мной не было ни одного достойного человека. Но, наконец, я почувствовала, что больше так продолжаться не может. И решила стать еще ближе к мужчинам, многие из которых были мне просто друзьями. Взрослые отношения между взрослыми людьми. Теперь я чувствую себя современной женщиной, не скованной обязательствами. Я могу позволить себе на пару часов уединиться с каким-нибудь мужчиной в номере отеля, а потом не общаться с ним несколько месяцев. При этом каждый вечер я обязательно возвращаюсь домой и укладываю моего двухлетнего сына спать».

11.06.2004

женский журнал Клео

*