Уважаемые самарцы! Дорогие земляки!

Позвольте мне от всей души поздравить вас с государственным праздником Российской Федерации – Днем России.

Этот праздник мы отмечаем уже почти полтора десятка лет. За эти годы нам с вами довелось испытать немало трудностей, разочарований. Но мы выстояли. Были и светлые моменты, есть несомненные успехи и достижения.

Нынешняя Россия при всех существующих проблемах находится на подъеме. Наши цели определены: подъем экономики, удвоение валового внутреннего продукта, преодоление бедности, модернизация вооруженных сил. Они реальны, и мы их достигнем. И создадим тем самым основу для мощного рывка нашей страны вперед.

Меня как губернатора, социал-демократа, просто человека не может не радовать то, что в своем последнем послании наш Президент Владимир Владимирович Путин подчеркнул именно социальные аспекты происходящих в стране преобразований. В конечном счете, основной целью всех усилий, направленных на стимулирование экономического роста, является человек: его здоровье, обеспечение работой и жильем.

Уверен, что отчетливо обозначившаяся тенденция к экономическому росту с каждым годом будет давать все более впечатляющие результаты. И россияне наконец-то почувствуют реальное повышение уровня и качества жизни.

Здоровья, счастья, благополучия вам, дорогие земляки!

Ваш Константин Титов

ТИТОВ

*