Американская поп-звезда Бритни Спирс решила изменить имидж ко Дню святого Валентина. Поклонники певицы привыкли видеть её блондинкой, но теперь им придётся смириться с тем, что она стала брюнеткой!

Буквально за день до покраски Бритни была блондинкой

«Изменитесь ко Дню святого Валентина», — подписала фото певица.

А на следующий день стала брюнеткой.

Бритни-брюнетка в 2007 году

Кстати, судя по комментариям, оставленным на страничке звезды, её поклонники не в восторге от таких перевоплощений певицы. Они привыкли к Бритни-блондинке.

Отметим, что ранее она уже проводила подобные эксперименты, но надолго её не хватало — певица вновь и вновь возвращала привычный блондинистый цвет волос. Кстати, в прошлом году она проделывала тот же эксперимент в конце февраля и временно превращалась в брюнетку.

Но, пожалуй, более «странный» эксперимент певицы — это когда она побрилась наголо. В 2007 году звезда побрила свою голову самостоятельно, отказавшись от услуг парикмахера. Сделала это она не ради искусства. Дело в том, что в то время у нее были серьезные психологические проблемы. Поп-звезда даже провела какое-то время в реабилитационном центре, а после того как выписалась из него, побрилась наголо. И в том же 2007 году певица также перевоплощалась в брюнетку.

МЕТРО ссылка на статью

*