В чем заключается секрет счастливого брака? Оказывается, нужно признаваться партнеру в любви 10 раз в неделю и не реже трех раз в месяц устраивать свидания.

Детальное изучение семейной жизни тысячи американцев, состоящих в браке, позволило социологом из OnePoll.com определить факторы, которые делают брак устойчивым и романтичным. Этот список возглавляет фраза «я тебя люблю», которую нужно произносить не менее 10 раз в неделю. Счастливый брак также обеспечивается точно таким же количеством поцелуев, а также 7 обниманиями в неделю.

Что до занятий любовью, то секс можно ограничить до трех раз в неделю. Очень важно быть откровенным со своей половиной, делиться эмоциями и переживаниями. Наиболее счастливы супруги, которые проводят не менее 10 искренних и глубоких бесед в месяц. Также для счастливого брака рекомендуется устраивать хотя бы три свидания в месяц, выбираясь в какое-нибудь романтическое местечко. Можно в ресторан, а можно и просто погулять по улицам.

Разрешается два совместных распития спиртных напитков в месяц, но только в умеренном количестве. Можно три раза в месяц ссориться, и столько же раз радовать друг друга какими-нибудь романтическими поступками. Супруги будут счастливы, если два вечера в месяц они смогут провести со своими друзьями – отдельно друг от друга. Не реже шести раз в месяц надо валяться в обнимку на диване перед телевизором, и каждый год проводить по 2 небольших отпуска вдвоем. Наконец, у счастливых супругов обязательно должны быть общие хобби и интересы — не менее трех.

В целом, счастливый брак опирается на доверие, взаимное уважение и искренность. Если супруги поддерживают друг друга, признаются в своих ошибках и просят прощения, совместно решают проблемы и вместе радуются, то эта семья просуществует очень долго.

medikforum.ru ссылка на статью

*