Российская певица вновь удивила поклонников, представ абсолютно без волос. 40-летняя исполнительница предстала в новом имидже. В своем Instagram Наташа Королева выложила фото и видео, где она побрита наголо.

«Вот и я пополнила ряды Лысых! Что-то в этом есть, – прокомментировала звезда. – Удивительно, но так прикольно быть лысой! Просто невероятно! Это такой же кайф, как и когда ты имеешь волосы по попу. Мне даже не верится, как приятно, лысенькая головка…»

Новая прическа Королевой произвела эффект на интернет-пользователей. «Так вот о чем пел Леонтьев: «…наивно это и смешно,но так легко моим плечааааам…»)))) – прокомментировал lovepussu.

serjfedorets заметил: «Смело! 🙂 надеюсь, Серега из дома не выгонит лысенькую головку». Фолловер Королевой kingpopik написал: «не думал что лысая Королёва так сексуальна и аппетитна)». veraalfa поинтересовалась: «Смелая дама, только зачем? Внимания и аудитории не хватает!??»

Как удалось узнать Metro, «лысой» Королева стала ради съемок клипа на новую песню.

– Это просто образ, – уверила Metro пресс-агент Наташи Королевой. – Лысина – это всего лишь парик.

Напомним, что недавно без волос остались сразу несколько актрис – Мария Кожевникова, Екатерина Вилкова и Мария Аронова. Эти дамы пожертвовали своими локонами ради искусства. Они снимаются в кинокартине «Батальон смерти» – фильме, повествующем о девушках, которые наравне с мужчинами отправились на войну.

Смотрите видео в Instagram.

Метро ссылка на статью

*

*Instagram организация, деятельность которой запрещена на территории России.