Московские армейцы стартовали в Лиге чемпионов — 2013/14 с крупного поражения. Лига чемпионов – 2013/14. 1-й тур. Группа D. Команда Леонида Слуцкого не сумела преподнести сюрприз

Голы Давида Алабы (на 4-й минуте), Густаво Манджукича (41) и Арьена Роббена (68) принесли мюнхенской «Баварии» победу над московским ЦСКА со счетом 3:0.

Действующий победитель Лиги чемпионов начал защиту титула с крупной победы. Армейцы, вернувшиеся в самый престижный турнир континента после годового отсутствия, были вынуждены довольствоваться поражением.

«Манчестер Сити» в Пльзени разгромил местную «Викторию» — 3:0. Англичане на пару с немцами возглавили группу D. Россияне и чехи с нулем очков делят третье-четвертое места.