Наталья Темникова, получившая не так давно титул «Мисс Евразия-2013», на днях лишилась водительского удостоверения за пьяный дебош, который она устроила в машине ДПС.

Инцидент произошёл ранним утром, когда 24-летняя сибирская модель возвращалась на своём автомобиле «Тойота Аллион» с вечеринки. Завидев неровно движущуюся по дороге иномарку, сотрудники УМВД России по республике Саха решили остановить её и проверить документы у водителя. Для этого полицейские попросили Темникову пройти с ними в патрульную машину для составления протокола, поскольку девушка находилась в нетрезвом виде.

В автомобиле ДПС титулованная красавица вела себя неадекватно и агрессивно: она, оскорбляя сотрудников в форме, пыталась завязать с ними драку, обвиняла в изнасиловании, а также отказалась от прохождения осмотра на алкотестере, что явилось административным нарушением.

Подробности происходящего были зафиксированы на видеорегистраторе патрульной машины, что послужило вещественным доказательством на суде. Позже Наталья извинилась перед полицейскими, но всё же лишилась водительских прав на полтора года.

В настоящее время победительница конкурса «Мисс Евразия-2013» работает в администрации стоматологической клиники, а также учится в Московском институте госуправления и права, в будущем она станет юристом.

18-08-2013 12:39

Марина ДЮПЕН. Великая Эпоха (The Epoch Times)

www.epochtimes.ru

Самара today

***