Последнее время российский футболист редко выходил на поле в игре Премьер-лиги. Известный российский футболист Андрей Аршавин прощается с футболистами, тренерским штабом и болельщиками английского «Арсенала». Его контракт с лондонскими «канонирами» заканчивается в мае 2013 года.

19 мая футболист оставил сообщение в своем Twitter с прощальными словами и благодарностью:

«Большое спасибо всем болельщикам «Арсенала», всем моим партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, всему персоналу и тренерам!!! Большое спасибо!» (Thanks a lot to all Arsenal» fans, to all my team partners, who played with me all these years, to all the stuff and coaches!!! Many thanks!).

Аршавин также пожелал «канонирам» удачи в будущем сезоне Лиги чемпионов («Gunners! Good luck in the Champions League next year!»).

Напомним, что накануне лондонский «Арсенал» завершил свой сезон. Футбольный клуб сумел в последнем матче выиграть у «Ньюкасла». Тем самым «Арсенал» обеспечил себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Аршавин, как это нередко бывало в нынешнем сезоне, вновь не попал в заявку на матч. В последний раз российский футболист выходил на поле в игре Премьер-лиги только в январе 2013 года – в лондонском дерби с «Челси».

www.metronews.ru ссылка на статью

*