Уличная мода во всем мире оказалась во власти валенок из натуральной овечьей шкуры. Многие фотоотчеты папарацци пестрят звездами мировой величины, прогуливающихся в свободное от работы и вечеринок время в уггах

Некоторые из них, как Сара-Джессика Паркер, Кейт Мосс – их постоянные поклонницы. Угги завоевали сердца большинства представительниц слабого пола. Безусловно, многие хотят походить на своих кумиров, поэтому покупка сапожек – самый простой путь.

Давайте разберемся, как правильно носить и с чем комплектовать полюбившиеся «валенки»?

Угги – это универсальный вид обуви, который подойдет практически к любому наряду: джинсы, платья, юбки, брюки…

Видя огромный спрос на продукцию, производители расширили ассортимент, предложив угги, отделанные меховой опушкой, украшенные по бокам овчиной, выполненные с вязаным голенищем. Список можно продолжать и продолжать. А какой богатый цветовой ряд! Бежевые, коричневые, черные, голубые, розовые, в цветочек… Производители проявили заботу в отношении всех возрастных категорий и вкусовых пристрастий. И для детей, и для их родителей найдется своя подходящая и незаменимая пара.

Вне зависимости от модели, сапоги из овечьей шерсти – это знак качества. Зимний период пролетит незаметно. Вы не будете знать проблем со здоровьем, так как ноги в надежных теплых сапогах. Кстати, благодаря натуральности материала, вы можете ходить, даже не надевая носочков. Поэтому можете забыть о таких понятиях, как: больница, доктора и медицинские препараты. Отныне они вам не пригодятся.

Если вы до сих пор считаете, что угги – это прерогатива женского пола, то глубоко ошибаетесь. «UGG Australia» не приветствуют гендерную дискриминацию, поэтому выпустили модели угг и для мужчин. Они нисколько не уступают по качеству женским сапожкам. Поэтому отправляйтесь в магазин за новой парой обуви вместе со своей второй половинкой, чтобы подобрать угги, гармонирующие между собой.

Решив, какую модель будете приобретать, обязательно купите защитный водоотталкивающий спрей и специальную щеточку для чистки замшевой поверхности. Без этих средств сапоги имеют шанс быстрее потерять внешний вид. Чтобы этого не произошло, тщательно ухаживайте за ними. Ведь настоящие угги – очень высокого качества и способны радовать своих обладателей несколько сезонов подряд. Но их состояние, во многом, будет зависеть от вашего отношения. Запомните, что угги не переносят влагу и слякоть. Поэтому покрасоваться выходите лишь в сухую и снежную погоду.

ссылка на статью

*