Полузащитник футбольной сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин оценил свое положение в команде «канониров» как сложное. Однако попавший в глубокий запас хавбек выразил надежду, что тренерский штаб во главе с Арсеном Венгером будет активнее использовать его на поле.

«Для меня сложившаяся ситуация была о остается очень сложной, ведь я долго не выходил на поле, — цитирует Аршавина сайт «Спорт сегодня» со ссылкой на официальный портал «Арсенала». – Я впервые оказался в таком положении. Но я действительно хочу играть и стараюсь держать себя в максимально хорошей форме. Надеюсь, что в ближайшее время у меня будет больше шансов проявить себя».

По словам атакующего полузащитника и экс-капитана сборной России, сейчас он находится в хорошей форме: «Результаты различных упражнений у меня высоки как никогда! Посмотрим, как это скажется на моей игре и принесет ли пользу команде».

Стоит напомнить, что в нынешнем сезоне Андрей Аршавин сыграл за «Арсенал» всего в двух матчах и отметился одним голом, забитым в ворота «Ковентри» в игре на Кубок английской лиги.

Вести.RU ссылка на статью

***