Выпускница Гарварда мисс Бренна Хэйсом и специалист по финансам очень любит вечеринки, дискотеки и ночное веселье. Она также любит «принимать лишнее», но ужасно страдает от утренних последствий, известных как похмелье.

Хэйсон вспоминает: «После одной особенно великолепной ночи я проснулась с дикой головной болью и изжогой. Я начала думать о том, что должен существовать способ, которым великие ночи можно превратить в великие дни. Я начала внимательно изучать рецепты всех известных средств, и обнаружила, что в основном, речь идет всяких травках, которые нужно принимать перед запоем. Это реально не работало, и стала думать о каком-нибудь средстве, которое можно принять на следующее утро, и которое снимет все эти реальные симптомы».

Усилия мисс Хэйсом привели к созданию первого и пока единственного официально признанного американским агентством продовольствия и лекарств средства от похмелья, которое называется Blowfish.

Мисс Хэйсом не является специалистом и разработала магическую формулу методом проб и ошибок. В каждую дозу Blowfish входит 1000 мг аспирина, 120 мг кофеина и для смягчения изжоги и антацид – от желудочных неприятностей.

18.12 05:36

MIGnews.com ссылка на статью

*