Российские спортсмены Альберт Демченко, Татьяна Иванова и двойка Владимир Южаков — Владимир Махнутин стали бронзовыми призерами в эстафете на этапе розыгрыша Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. Результат спортсменов — 2 минуты 19,162 секунды.

Первенствовала сборная Германии — 2.18,773. Серебряные награды завоевали хозяева этапа — 2.19,001.

Еще одну «бронзу» выиграла россиянка Татьяна Иванова в индивидуальных состязаниях с результатом 1.23,606. Первое и второе место заняли немки Натали Гейзенбергер (1.23,439) и Татьяна Хюфнер (1.23,482) соответственно. Остальные российские спортсменки показали следующие результаты: 12.Наталья Хорева — 1.24,391; 15.Александра Родионова — 1.24,590; 17.Ксения Цыплакова — 1.24,838, сообщает ИТАР-ТАСС.