У большинства из нас когда-то были (а у многих есть и сейчас) наушники и гаджеты, которым не хватает мощности и громкости звучания. Эту проблему призван решить маленький портативный усилитель Diablo, выход которого в ограниченной серии намечен на скорое время.

Это небольшое устройство может добавить вашим наушникам 11,5 децибел. При этом производитель обещает, что искажение звука будет минимальным. Корпус Diablo металлический, а громкость регулируется маленькой ручкой.

Устройство очень компактно: его размеры составляют 3,5 х 5 сантиметров, а весит усилитель около 150 граммов. Заряда аккумулятора Diablo хватит на 20 часов беспрерывной работы. Кроме того, усилитель снабжен двумя выходами, через которые его, кроме МР3-плееров, можно подключить к портативным DVD-проигрывателям, лэптопам, радиоприемникам и портативным игровым консолям.

Производитель предупреждает, что Diablo нужно использовать с осторожностью, поскольку, включив его на полную мощность, можно повредить слух. Стоимость устройства станет известна ко времени выхода, а чуть больше информации можно узнать на официальной странице продукта.

Новые гаджеты каждый день ссылка на статью

***