Мы, «простые смертные», частенько берем пример с известных людей. Ведь только им каким-то неведомым образом удается регулярно поддерживать себя в тонусе, обладать шикарными фигурами и быть ежечасно и ежесекундно в умопомрачительной физической форме.

Интересно, как при таком плотном графике звездам удается посещать спортивный зал? На этот извечно интересующий нас вопрос на днях ответила всемирно известная модель Кейт Мосс, которая «вбухала» в свой домашний спортзал полтора миллиона долларов. Судя по всему, Кейт много времени проводит возле тренажеров. Ведь иначе, зачем ей в спортзале классический камин?

Итак, одна из самых высокооплачиваемых моделей мира недавно пригласила в свой загородный дом дизайнеров, чтобы те рассчитали ей смету на тренажерный зал. К слову, помимо всего прочего Кейт Мосс собирается соорудить еще и сауну на приусадебном участке, потому как именно сауна является лучшим способом расслабления после изнурительных тренировок.

Впрочем, на территории, которая принадлежит фотомодели, места хватит не только для сауны. Площадь сада, которым окружен особняк Кейт, равна 125 квадратным футам, а дом занимает площадь в шесть тысяч квадратных футов. Родные пенаты фотомодели делятся на четыре этажа и вмещают семь спальных комнат, не один классический камин, а целых восемь, две кухни-студии, четыре ванные комнаты, а также две комнаты для душа.

Территория поместью оснащена небольшим гостевым трехкомнатным домиком, кухней, прачечной и химчисткой, а также двумя туалетами.

Говоря о загородном доме всемирно известной фотомодели, нельзя не сказать о том, что у Кейт имеется собственный винный погреб, который находится под домом, в подвале. Приблизительная стоимость дома по оценкам экспертов равна двенадцати миллионам долларов. Судя по всему, в ближайшее время эта цифра возрастет как минимум на полтора миллиона, ведь именно столько Кейт собралась потратить на строительство и оснащение спортивного зала.

Напомним, что недавно знаменитая модель, которая неоднократно была лицом самых известных косметических и дизайнерских брендов, вышла замуж. Ее супругом стал рок-музыкант по имени Джейми Хинс. Что ж, нужно признать, что ему очень повезло. Сразу после свадьбы музыкант переехал в поместье своей избранницы. Нынче счастливые супруги проживают там втроем с дочерью модели от первого брака.

*