Поп-певица Lady Gaga выразила желание сыграть роль умершей Эми Уайнхаус в кинобиографии, которую снимут в Голливуде. Lady Gaga давно мечтала о кинокарьере и по окончании своего последнего гастрольного турне успела получить множество сценариев, однако подходящей роли ранее не находилось, пишет ТСН.

«Lady Gaga преклонялась перед Эми и ни о чем бы так не мечтала, как о возможности перевоплотиться в своего кумира на экране. Она бы отлично исполнила песни Эми, у нее подходящие внешние данные и агрессивная манера исполнения», — сообщил источник в Голливуде.

Ранее сообщалось, что о Эми Уайнхайс хотят снять фильм. В качестве возможных актрис называли Киру Найтли. Среди других актрис, которые могли бы принять участие в фильме, называют также Сиену Миллер и Скарлетт Йохансон.

Напомним, в субботу 23 июня Уайнхаус нашли мертвой в своем доме в Кэмдене, в северном Лондоне.

Сейчас передозировку наркотиков следствие рассматривает как одну из рабочих версий смерти певицы. Окончательную причину можно будет назвать только после проведения вскрытия и токсикологических тестов.

Но уже сейчас ряд СМИ сообщает, что за несколько часов до смерти она встречалась с наркодилером.

Рядом с именем Вайнхаус в десятку наиболее упоминаемых вошли и имена других знаменитых музыкантов, которые тоже умерли в возрасте 27 лет: Джим Моррисон, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Курт Кобейн.

07.08 22:23

MIGnews.com ссылка на статью

***