Судья верховного суда Лос-Анджелеса Стефани Саутнер заявила, что звезде Голливуда Линдси Лохан стоит активизировать исполнение приговора и быстрее отработать 480 часов общественных работ до истечения годового срока, потому что никаких отсрочек она не получит, передает NEWSru Israel.

На данный момент Лохан отработала в приюте для женщин лишь 33 часа. Судья подчеркнула, что Лохан не получит отсрочки даже под предлогом сильной загруженности в киносъемках.

Линдси Лохан также один раз появилась на групповой встрече «анонимных магазинных воров», и ей не удалось получить положительную оценку судебных консультантов-психологов. Следующее «контрольное» заседание суда по делу Лохан назначено на 19 октября.

Напомним, в феврале Линдси Дохан были предъявлены обвинения в краже ожерелья стоимостью 2,5 тыс. долларов, совершенной 22 января. На заседании суда Лохан не признала своей вины. Она была отпущена под залог 40 тыс. долларов.

Летом прошлого года она провела две недели в тюрьме, где отбывала срок за управление автомобилем в нетрезвом виде и попытку избавиться от «браслета преступника». Суд приговорил ее к 90 дням лишения свободы, но Линдси пробыла в тюрьме всего 14 дней.

Актриса была освобождена при условии, что она пройдет принудительный курс реабилитации в Медицинском центре при Калифорнийском университете, однако в клинике она провела лишь 13 дней: адвокатам удалось добиться перевода актрисы на амбулаторное лечение.

newsru.com ссылка на статью

***