Юморист-пародист и по совместительству близкий друг певицы Всея Руси в дом гостей не позвал, несмотря на то что его замок в подмосковной деревне Грязь, как уже сообщал “МК”, полностью готов к обитанию и уже обжит не только самим хозяином, но и его старой подругой Пугачевой (настолько старой, что в глазах общества она уже в статусе гражданской жены).

фото: Лилия Шарловская

Однако Галкин решил, что шум-гам и груды грязной посуды после ухода гостей в его доме — это лишнее. К тому же мысль приглашать людей для обслуживания вечеринки и приготовления тех блюд, которые нельзя заказать готовыми, Галкина не согрела, ведь всем известно, что весельчак-пародист не любит пускать к себе посторонних.

Сама вечеринка получилась банальная: семена петрушки не курили, паленое турецкое виски не пили, обезьяньи мозги не жарили, драк, принудительного секса и шумных падений в воду не было. Разве что Пугачева добавила шарму, когда верхом на яхте (немного не дотянув до лирической героини Грина, так как та была “Бегущая по волнам”, а Алла — плывущая) явилась в разгар веселья и вручила своему нынешнему любимчику охапку роз и горячий поцелуй в губы. Будем верить, не осенний.

Подробнее: МК.ru

МК.ru

***