Совместное предложение компаний — техника с удорожанием от 5,6%

Результатом сотрудничества мирового лидера в производстве оборудования и техники John Deere с федеральной лизинговой компанией «ДельтаЛизинг» стало новое специальное предложение. Лесозаготовительная и дорожно-строительная техника, которую все большее число компаний предпочитают приобретать именно с использованием лизингового финансирования, до 31 июля доступна на более выгодных условиях: заявленное в рамках акции удорожание — от 5,64% . Данная ставка уже включает в себя страхование техники и корректируется только при изменении условий — размера аванса, вида графика, балансодержателя или валюты финансирования. Трехлетний срок договора, по мнению сотрудников «ДельтаЛизинг», позволит предприятиям наиболее эффективно распределять финансовую нагрузку.

Доступный в рамках предложения ассортимент техники, представленный на сайте John Deere, поможет без значительных затрат обновить производство многим компаниям, занятым в лесозаготовке и дорожном строительстве. При этом стоит отметить широкую географию продаж – приобретение техники John Deere в лизинг доступно в любом регионе страны. В акции участвуют крупнейшие дилеры компании, а сеть представительств «ДельтаЛизинг» позволит получить необходимые консультации и дополнительную информацию по лизинговому финансированию. Для подробных расчетов и консультаций клиенты могут заполнить on-line заявку или обратиться в ближайший офис «ДельтаЛизинг». Информация о технических характеристиках техники доступна у дилеров John Deere.

«ДельтаЛизинг» и John Deere сотрудничают с 2005 года, и за это время компании реализовали более 50 проектов по приобретению техники на общую сумму свыше 20 млн. долл. США. Именно успех таких проектов и их очевидная эффективность для клиентов позволяет предлагать бизнесу новые выгодные условия.

www.Deere.ru

www.deltaleasing.ru

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России)

*