Самара, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске новой опции «Все, что нужно» для абонентов популярного тарифа MAXI Plus – пользователи услуги получают большой пакет бесплатных голосовых вызовов, безлимитный Интернет и пакеты SMS и MMS сообщений.

Подключив тарифную опцию «Все, что нужно», абоненты тарифа MAXI Plus по всей России за небольшую фиксированную абонентскую плату могут:

— Бесплатно звонить на телефоны любых операторов «домашнего» региона и телефоны МТС России в пределах 300 минут в месяц (1).

— Бесплатно и без ограничений отправлять SMS и MMS сообщения абонентам МТС своего региона.

— Ежедневно отправлять 150 бесплатных SMS и MMS сообщений на телефоны абонентов других операторов «домашнего» региона.

— Пользоваться безлимитным доступом в Интернет с мобильного телефона(2).

Ежемесячный платеж за использование пакета услуг «Все, что нужно» на тарифном плане MAXI Plus составляет 250 рублей. Абонентская плата списывается ежедневно равными долями пропорционально количеству суток в месяце. Плата за подключение опции «Все, что нужно» не взимается.

Как подключить опцию

Подключить опцию «Все, что нужно» абоненты могут:

— набрав со своего мобильного телефона *111*5555#;

— отправив SMS-сообщение на номер 111 с текстом 5555;

— с помощью сервиса «Интернет-Помощник».

Для отключения опции абоненту следует обратиться в контактный центр или салон-магазин МТС. Отключение производится в последний день календарного месяца подключения пакета.

Для перехода на тарифный план MAXI Plus с другого тарифа МТС абоненту нужно набрать с мобильного телефона *111*765# . Стоимость перехода — 50 рублей.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифе MAXI Plus, способах подключения пакетов услуг и опции «Все, что нужно» можно найти на сайте www.samara.mts.ru, позвонив по номеру 0890, а также в салонах МТС.

(1) Здесь и далее указаны параметры для абонентов Самары и Самарской области.

(2) Через точку доступа (APN): internet.mts.ru.

*